Tenko
Tenko
Харьков, Золочевская 1
Фото  1 Электрические котлы Tenko серии ЭКОНОМ 7,5 кВт 220В 1157895

Электрические котлы Tenko серии "ЭКОНОМ" 7,5 кВт 220В

2350 грн
Код 1157895
Поставщик Tenko
Производитель Tenko
Единица измерения шт
Оценка

Описание

Линейка электрических котлов «Эконом» производства компании Tenko предназначена для отопления в автономной режиме помещений площадью до 150 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления. Серия котлов «Эконом» оснащена двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, капиллярным термостатом, плавно регулирующим температуру теплоносителя системы в диапазоне 30 – 90°С, аналоговым термометром, световыми индикаторами для визуального контроля работы, а также выводом для подключения циркуляционного насоса.  Модельный ряд состоит из котлов мощностью от 3 до 15 кВт, имеющими три ступени нагрева. Подключение оборудования осуществляется в однофазные или трехфазные сети напряжением 220 В или 380 В соответственно.  К преимуществам электрических котлов торговой марки Tenko относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), простота технического обслуживания, экологическая чистота, надежность, удобство монтажа, эксплуатации и транспортировки. В сочетании с невысокой ценой и низкими эксплуатационными расходами электрокотлы серии «Эконом» стали идеальным вариантом по соотношению качества, функциональных возможностей и стоимости.

Детали корпуса выполнены из высококачественной стали украинского производства и подвергнуты антикоррозионной обработке. В дальнейшем на них нанесена порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида.
Для производства теплообменника применяется высококачественная толстостенная труба ведущего украинского производителя. Каждый теплообменник для продления срока эксплуатации проходит антикоррозионную обработку и гидравлические испытания при давлении 8 бар.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua